Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Теперь еженедельно. Чиновники края будут принимать горожан по видеосвязи
28.07.2018 09:00

Теперь еженедельно. Чиновники края будут принимать горожан по видеосвязи

Читать Телеканал Краснодар:

Каждую среду жители 12 муниципалитетов смогут обратиться с проблемами и вопросами к руководителям краевых органов исполнительной власти. Сделать это можно будет в режиме реального времени по видеосвязи, – сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Уже составлен график дистанционных приемов на август, согласно которому с посетителями администраций муниципальных образований будут общаться представители четырех ведомств из Краснодара. С начала 2018 года было проведено 28 приемных дней по видеосвязи.

– Теперь для усиления разъяснительной работы с населением количество приемов будет увеличено. Для получения подробной информации о том, как можно принять участие в видеоприеме, необходимо обращаться в администрацию муниципалитета, – сообщили в департаменте внутренней политики Кубани.

Отметим, что Управление по работе с обращениями граждан этого департамента анализирует всю информацию, поступающую от жителей, и определяет наиболее острые проблемы. Техника установлена во всех органах исполнительной власти и муниципальных образованиях – системами видеосвязи оборудовано порядка 1,8 тыс. рабочих мест.