Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» запустил новый сайт
07.08.2017 18:18

Телеканал «Краснодар» запустил новый сайт

Читать Телеканал Краснодар:

Теперь мы делимся с вами информацией и дарим вам чудесную возможность делиться ею тоже. Просто так.

Этого важного события мы долго ждали. Надеемся, что постоянный зритель обязательно оценит наш мультимедийный интернет-портал и станет нашим постоянным читателем. Из простого сайта телекомпании мы становимся новостным. Предлагая то, чего нет нигде.

«Наш «второй экран» существенно изменил свой дизайн. Стал ярким, лаконичным, современным, привлекательным и эргономичным. Его внешний вид мы основательно укрепили, сделали его удобным и оперативным. Сайт насыщен полезной информацией. Мы использовали интерактивные инструменты и ноу-хау, которые вы не встретите на других информационных ресурсах. Одно из них — карта новостей. Просто кликайте отмеченные нами города и станицы, чтобы узнать, что же важного там произошло. К тому же все наши новости мы оснастили QR-кодом», — рассказала Юлия Олейник, главный редактор телеканала «Краснодар».

Все разделы портала интерактивны. Пользователи могут обмениваться ссылками в социальных сетях и оставлять комментарии. Также дарим вам возможность наслаждаться эфиром телеканала «Краснодар-онлайн».

#телеканалкраснодар