Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Свыше 2,5 тысяч человек желают поучаствовать в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»
25.09.2018 16:29

Свыше 2,5 тысяч человек желают поучаствовать в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Читать Телеканал Краснодар:

Анкеты для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» подали 2587 человек. 64% мужчины и 36% женщины. Старше 30 лет из них 67% человек.

65% из подавших анкеты имеют высшее образование, 20 % – окончили магистратуру, 15 % – бакалавриат.

Наибольший интерес к конкурсу проявляют жители краевой столицы, их – 36%, на втором месте армавирцы – 10%, сочинцы – 7%.

Конкурс проходит в четыре этапа. На первом участникам необходимо заполнить специальную анкету и записать видеообращение, ответив на ключевой вопрос: «Чем я могу помочь Краснодарскому краю»? Все желающие могут заполнить анкету на сайте лидерыкубани.рф до 1 октября включительно. Во время 2 этапа состоится онлайн тестирование. Каждый участник получит письмо с результатами, лучшие примут участие в полуфинале.

Полуфинал пройдёт со 2 по 30 ноября. На 4 участках участникам предстоит пройти испытание на выявление управленческих навыков.

Самые перспективные попадут в финал, где примут участие в нетворкинге – комплексной проверке знаний и управленческих навыков. Здесь конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, чтобы перенять их опыт. Среди них – мэр Краснодара Евгений Первышов, главный эксперт в России в области учета времени Глеб Архангельский, магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв, основатель компании «Высшая лига» Алексей Пшеничный, генеральный директор ООО «КЛААС» Ральф Бендиш и многие другие.

Финалисты конкурса смогут пройти стажировку в различных краевых организациях. В течении полугода им предоставят консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей, - сообщает пресс-служба конкурса «Лидеры Кубани».

#лидерыКубани #конкурс #фестиваль