Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Стартапер Ракитянский встретился с краснодарскими студентами в рамках акции «ЕР»
08.08.2017 09:33

Стартапер Ракитянский встретился с краснодарскими студентами в рамках акции «ЕР»

Читать Телеканал Краснодар:

Бизнес и власть должны объединять усилия не формальным рукопожатием, а реальными делами.

Таков был лейтмотив очередной акции «Профессионалы «Единой России». На этот раз с краснодарскими студентами встретился Дмитрий Ракитянский. Известный стартапер поделился своим опытом в ресторанном деле и реализации развлекательных проектов в сфере шоу-бизнеса.

Говорили и о государственно-частном партнерстве. А конкретно – о возможностях для инвесторов при покупке земли под свой бизнес, например, по обустройству на паритетных началах прилегающей территории как места общественного отдыха.

– Многие пришедшие люди подошли, и мы приватно пообщались на тематику государственно-частного партнерства, на тематику общественной деятельности, – сказал бизнесмен, участник акции Дмитрий Ракитянский. – Очень много молодежи присутствовало. Приятно, что данный проект вызывает интерес у общественности.

Такая акция регулярно проходит в городе. Приглашенными спикерами становятся «единороссы», которые достигли высоких успехов в определенной области. Они отвечают на вопросы жителей краевой столицы и рассказывают о своем профессиональном росте. Встречи уже провели чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог, успешный бизнесмен в сфере IT-технологий Андрей Раззоренов и другие.

#ЕдинаяРоссия #краснодар