Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стали известны подробности ситуации с лежащим на полу краснодарской больницы пациентом
06.02.2018 14:37

Стали известны подробности ситуации с лежащим на полу краснодарской больницы пациентом

Читать Телеканал Краснодар:

В интернете распространили видеозапись, на которой видно, как в одной из краснодарский больниц на полу лежит пациент. Помощник главы Краснодара Владимир Вербицкий на своей странице в Facebook прокомментировал ситуацию.

«Только с начала 2018 года мужчина вызывал скорую 52 раза. Часто, по два раза в день. Каждый раз, когда его доставляли в стационар, он был в состоянии алкогольного опьянения. Его госпитализировали, оказывали помощь, но спустя несколько часов мужчина уходил из отделения сам. Только с начала года по его жалобам ему 7 раз сделали компьютерную томограмму (КТ) головы. Иногда мужчина приходит самостоятельно в приемное отделение, падает и не может встать. Ему, конечно, помогают, но не всегда сразу на месте есть медики, которые могут его поднять и перевести в отделение. В момент, когда сняли видео, как раз сотрудники больницы пошли за помощью», – сообщает Владимир Вербицкий.

Сегодня, 6 февраля, произошла такая же ситуация. Мужчина оказался в больнице, протрезвел, позавтракал и ушел. Лечиться он категорически отказывается.

#больница