Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Спортсмены «Кубани» заняли второе место на национальном чемпионате по регби-7
21.10.2018 14:42

Спортсмены «Кубани» заняли второе место на национальном чемпионате по регби-7

Читать Телеканал Краснодар:

Решающие игры прошли 20 октября на краснодарском стадионе «Труд». В них приняли участие 12 команд. «Кубань» подошла к полуфиналу турнира в числе лидеров.

В главном матче «Кубань» встретилась со своим основным соперником за золото – подмосковным «ВВА». В равной игре победа и титул чемпионов достались гостям. Краснодарские регбисты завоевали серебро национального чемпионата, – сообщает пресс-служба минспорта Кубани.

– Борьба за чемпионство много лет происходит между нами и «ВВА». Долго именно мы были победителями в этой гонке. Да, проигрывать всегда тяжело, но это спорт, в этот раз, после долгого перерыва им удалось взять реванш. Тем не менее сезон клубу можно занести в актив – «Кубань» выиграла Кубок европейских Чемпионов, игроки «Кубани» помогли сборной завоевать бронзу Чемпионата Европы по регби-7. Мы благодарим болельщиков за поддержку. И для многих игроков клуба сезон не закончен – мы вызываемся в сборную России по регби. Национальная команда начинает подготовку к участию в Кубке Мира 2019, – рассказал капитан регби-клуба «Кубань» Владимир Остроушко.

#регби #чемпионат