Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Спортсмены Динского района завоевали Кубок губернатора Краснодарского края по футболу
16.07.2018 15:58

Спортсмены Динского района завоевали Кубок губернатора Краснодарского края по футболу

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне завершились соревнования по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в младшей возрастной группе. Первое место и главный приз завоевала команда «Дружба» из Динского района, – сообщает пресс-служба МФКС Краснодарского края.

В финальном матче динчане со счетом 4-2 обыграли сверстников из Каневского района, которым достались серебряные медали. Бронза – у команды «Кубань» из Гулькевичского района.

– Судейской коллегией определены также лучшие игроки краевого финала. Лучшим защитником признан Никита Юрченко из каневской команды. Лучшим вратарем стал Назар Куницкий из команды-победительницы. Динчанин Александр Вдовенко получил приз как лучший нападающий. Лучшим бомбардиром турнира судьи назвали Антона Беккера из команды «Кубань». Он забил семь голов в ворота соперников, – сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Все игроки команд-призеров получили грамоты и футбольные мячи. Церемонию награждения провели первый замминистра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Мясищев, вице-мэр Краснодара Сергей Лузинов и главный судья соревнований Василий Правило.

#футбол