Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сотрудников краевого управления ФСБ поздравили с профессиональным праздником в Краснодаре
20.12.2019 18:27

Сотрудников краевого управления ФСБ поздравили с профессиональным праздником в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное собрание посвятили 102-летию образования органов безопасности. В нем приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и глава города Евгений Первышов.

Всех собравшихся поздравил начальник Управления федеральной службы безопасности РФ по Краснодарскому краю Сергей Захарихин.

– Краевое управление ФСБ по показателям – одно из лидеров в стране. В регионе создан работоспособный коллектив, который успешно решает самые сложные и ответственные задачи, – сказал руководитель Управления.

Вениамин Кондратьев отметил, что сотрудникам ФСБ регулярно приходится сталкиваться со срочными вызовами, быстро реагировать на них и принимать верное решение. Также особую благодарность губернатор выразил за эффективную работу во время международных мероприятий в Сочи.

– Ваш образ жизни – это служение малой Родине и великой стране. Вы стоите на страже государственности, отвечаете за рост благополучия жителей региона. И вместе мы выступаем сплоченной командой, обеспечивающей стабильность на Кубани, – подчеркнул глава региона.

Поздравил сотрудников службы безопасности и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

– И сегодня вы решаете сложные вопросы, противодействуете широкому спектру угроз. Уверен, профессиональный уровень кадрового состава позволит достойно выполнить все поставленные задачи, – заключил спикер кубанского парламента.

В завершении торжественного мероприятия лучших сотрудников наградили благодарностями Президента РФ и губернатора Кубани, а также краевыми медалями.

#праздник #награждение