Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Школа вожатых откроется в Краснодаре
07.02.2018 18:24

Школа вожатых откроется в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В краевой столице стартовала онлайн-регистрация на участие в проекте «Школа вожатых» молодежного лагеря «Дубрава». Подать заявку можно до 28 февраля, возраст участников – от 18 до 29 лет.

Проект реализуется в Краснодаре уже несколько лет. Его цель – подготовить для работы с молодежью профессиональных вожатых. Программа проекта включает в себя теоретический курс, раскрывающий динамику и основы построения лагерной смены, работы с напарником, безопасность молодежного отдыха, практический курс проведения мастер-классов, тренингов и упражнений, а также блок, посвященный летней кампании – 2018.

– За годы своего существования проект вырос в молодежное движение, – рассказал начальник городского управления по делам молодежи Георгий Пронькин.

Школа вожатых стартует 1 марта. Занятия будут проходить на базе Молодежного центра Краснодара в течение полутора месяцев. После обучения лучшие участники станут работать в «Дубраве».

С 2014 года в школе обучились 500 человек, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Подробную информацию по участию в проекте «Школа вожатых» можно узнать по телефону 255-31-28. Прием заявок ведет управление по делам молодежи администрации Краснодара.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно по ссылке.

#лагерь