Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Семейный марш» прошел в Краснодаре
28.08.2017 11:07

«Семейный марш» прошел в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Семейные пары, молодожены, невесты в свадебных платьях, многодетные семьи. В краевой столице минувшие выходные ознаменовались настоящим парадом общественных ценностей.

Городская акция «Семейный марш» давно полюбилась краснодарцам, в этом году ее провели в пятый раз. Большой колонной участники прошли по улице Красной от Музыкального театра до Городского сада.

«Это пропаганда семейных ценностей, усыновления, приемных семей. Я думаю, что это огромную роль играет. Мы понимаем, что Запад наступает, мы не хотим этого. Мы хотим, чтобы у нас были хорошие традиционные семейные ценности, христианские, правильные семьи, многодетные семьи, поэтому мы делаем это. Чтобы люди видели, что семья — это круто, престижно и в тренде», — сказал Айк Хачатурян, организатор «Семейного марша».

«У меня пять дочек, еще есть два сына приемных. И я понимаю, о чем идет речь. Я через свое сердце пропустил эту жизнь. Здорово, когда ты наслаждаешься тем, что ты даешь детям возможность почувствовать себя любимыми», — сказал Буша Гоман, участник «Семейного марша», финалист телепроекта «Голос».

В этом году марш значительно отличается от предыдущих лет. Из-за траура по погибшим в ДТП в Темрюкском районе всю праздничную программу отменили.

#краснодар