Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов провел личный прием граждан
10.10.2018 09:43

Секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов провел личный прием граждан

Читать Телеканал Краснодар:

На прием записались 4 человека, которые пришли, чтобы обратиться за помощью в решении личных вопросов. К слову, все просьбы, так или иначе, касались жилья.

Любовь Елькина, которая живет на улице Железнодорожной, попросила помочь приватизировать земельный участок. Женщина рассказала, что наравне с тринадцатью другими горожанами является арендатором участка, на котором живет в своем доме почти 65 лет. Просьба Любови не осталась неуслышанной. Евгений Первышов заверил, что женщине окажут юридическую помощь и содействие в решении вопроса, – сообщает пресс-служба городской администрации.

А вот многодетный отец Эдуард Сыпко на прием пришёл с просьбой предоставить ему землю для строительства дома. Как отметил Евгений Первышов, здесь нужно действовать в рамках городских правил по предоставлению земельных участков семьям с тремя и более детьми. А потому решение вопроса Эдаурда возможно только на общих основаниях и при следующем этапе выделения земли.

Кроме того, на приеме к Евгению Первышову обратились за помощью в продлении ордера на проживание в общежитии по договору соцнайма, а также попросили посодействовать в улучшении жилищных условий.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов принимает горожан раз в месяц с 14 часов по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись – по телефону 253-94-42.

#приемграждан #ЕдинаяРоссия