Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре открыли для движения перекрёсток улиц имени Тургенева и Северной
13.10.2018 15:00

В Краснодаре открыли для движения перекрёсток улиц имени Тургенева и Северной

Читать Телеканал Краснодар:

Движение транспорта на этом участке возобновилось около 14 часов. Финальные работы по устройству верхнего слоя асфальта завершили в ночь с субботы на воскресенье.

— Работы по укладке асфальтобетонного покрытия проводились в ночь с субботы на воскресенье. Изначально планировалось открыть перекрёсток для движения в 04.00 15 октября, но удалось завершить работы раньше. Сейчас перекрёсток ул. Северной с ул. им. Тургенева полностью открыт для движения транспорта, — рассказал замглавы города Артём Доронин.

Он также отметил, что на перекрестке уже частично нанесли дорожную разметку. Другую часть нанесут ночью, не ограничивая движение, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, сквозное движение по улице имени Тургенева открыли в ночь на 1 октября после капремонта. Городская администрация предупреждала автомобилистов о том, что на участке возможно проведение финальных работ, связанных с асфальтировкой, установкой бордюров и нанесением разметки. Для этого ещё некоторое время по улице имени Тургенева могут вводиться непродолжительные ограничения движения транспорта.