Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сегодня губернатор Кубани отмечает 48-ой день рождения
01.09.2018 09:01

Сегодня губернатор Кубани отмечает 48-ой день рождения

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев внимателен к жизни региона. Он поддерживает связь с простыми людьми, ведет аккаунты в соцсетях, где поздравляет жителей Кубани со всеми праздниками, высказывает свое мнение по важным событиям, а также отвечает на вопросы.

В крае уделяется внимание развитию культурной жизни, устанавливаются памятники народным деятелям искусства, создаются новые театры. Как, например, «Театр защитника Отечества», который планируют открыть в этом году. Регион развивается и стремится к тому, чтобы стать «магнитом» для умных и творческих людей. А курорты Краснодарского края уже сейчас - любимое место для отдыха всех жителей страны и зарубежья.

В прошлом году впервые за последние 20 лет на Кубани появились новые школы. Их строительство продолжилось в этом году и не закончится в следующем. Причем, в крае не только возводят новые, но ремонтируют и расширяют существующие, а также закупают учебники и пополняют автобусный парк. Образованию уделяется особое внимание, ведь Краснодарский край – место, где хочется жить, и сюда люди едут на ПМЖ из разных уголков страны целыми семьями.

Жители Кубани не остаются одни со своими проблемами. В крае активно ведется работа по восстановлению прав обманутых дольщиков. А в июне этого года поддержку получили жители, пострадавшие от разгула стихии – им выплатили денежные компенсации и помогли восстановить дома. Не остаются без внимания и здравоохранение, сельское хозяйство, предпринимательство, а также дороги Кубани.

На днях журнал Forbes опубликовал список 100 самых влиятельных россиян. В нем оказался и губернатор Краснодарского края, который занял 89 строчку. Сегодня Вениамину Кондратьеву исполнилось 48 лет. Коллектив МТРК «Краснодар» поздравляет губернатора Кубани с днем рождения, желает счастья, добра и благополучия ему и всем его близким.

#праздник #губернатор