Меню Спорт Сборная России по хоккею уступила команде Чехии, но выиграла Кубок Карьяла
11.11.2018 17:59

Сборная России по хоккею уступила команде Чехии, но выиграла Кубок Карьяла

В составе российской команды отличились Кирилл Капризов и Алексей Василевский, причем, обе шайбы были заброшены в большинстве. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу чехов.  Стоит отметить, что сборная России сменила вратаря на шестого полевого игрока за две с половиной минуты до окончания третьего периода, когда счет был 2:3. Чехи дважды поразили пустые ворота. Напомним, в первом матче на Кубке Карьяла Россия обыграла Финляндию со счетом 3:0, а затем одолела Швецию (4:1). Сборная России стала победителем турнира досрочно. Так, наша команда выиграла финский этап Евротура в восьмой раз в истории.