Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сборная главы Краснодара встретилась на футбольном поле с командой «Военторга»
11.02.2020 09:33

Сборная главы Краснодара встретилась на футбольном поле с командой «Военторга»

Читать Телеканал Краснодар:

В 2020 году это была вторая встреча из серии товарищеских матчей, которые стартовали осенью прошлого года.

Глава города Евгений Первышов подчеркнул, что сборная «Военторга» — сыгранная команда, все участники играют в футбол около 2 лет. Поэтому матч получился интересный и завершился со счетом 4:2 в пользу соперников команды администрации Краснодара.

— Помимо самой игры, обсудили возможности для сотрудничества, которое было бы на пользу городу. Так как это крупная компания, которая занимается целым спектром задач и имеет большой опыт, например, в продовольственной сфере, — сказал мэр.

В составе сборной «Военторга» — специалисты отделов торгово-бытового обслуживания, банно-прачечных услуг, менеджеры и юристы. Они регулярно участвуют в любительских турнирах.

— Мы давно хотели сыграть в футбол с главой города – здорово, что этот матч состоялся. Первый тайм завершился со счётом 2:2 – это говорит о том, что борьба за ворота, действительно, напряжённая, никто не хотел сдавать позиций. На поле наша сборная выходит часто – уверен, эта игра даст нашим командам хороший опыт, – поделился заместитель генерального директора АО «Военторг-Юг», капитан сборной Андрей Нарбут.

Подать заявку на матч с главой города можно на странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в социальной сети Facebook.

Напомним, первая игра нового года прошла в январе. Тогда сборная Евгения Первышова встретилась с командой Краевой клинической больницы №2.

В 2019 году состоялось 11 товарищеских матчей.

#футбол