Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Самый спортивный фестиваль пройдёт в Краснодаре
08.08.2019 14:03

Самый спортивный фестиваль пройдёт в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Праздник здорового образа жизни начнётся 10 августа в 18.00 на Главной городской площади. В мероприятие примут участие спортсмены, тренеры и крупнейшие фитнес-клубы города.

— Краснодар был и остается одним из самых спортивных в России. День физкультурника — праздник как спортсменов и тренеров, так и всех, кто ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, создает все условия для укрепления спортивного духа, — прокомментировал начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Начнется фестиваль фитнеса и ЗОЖ со ставшей традиционной общегородской зарядки. Разминку проведут спортсмены Федерации воркаута Краснодарского края. В этот вечер для гостей праздника будут работать 20 спортивных площадок. Горожане попробуют себя в брейк-дансе и узнают, как правильно париться в бане.

Кроме того краснодарцы смогут принять участие в соревнованиях по баскетболу, шахматам и лазерному бою. Познакомиться с направлениями фитнеса, ненадолго стать флорболистом (хоккей в зале), покататься на аэробайке – эти и многие другие возможности откроются для гостей фестиваля.

Завершится спортивный праздник масштабной дискотекой.

#краснодар #спорт #фестиваль