Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С сегодняшнего дня маршрут троллейбусов №21 и №31 продлен до улицы Домбайской
19.10.2018 09:17

С сегодняшнего дня маршрут троллейбусов №21 и №31 продлен до улицы Домбайской

Читать Телеканал Краснодар:

От улицы Черкасской продлили троллейбусную линию на 1,3 километра, установили 85 новых опор контактной сети, устроили 4 заездных кармана, в дальнейшем запланирована установка остановочных павильонов.

Заместитель главы Краснодара Артем Доронин заявил, что работы по реконструкции улицы Восточно-Кругликовской находятся в завершающей стадии. Специалисты МУП «КТТУ» провели техническую обработку нового участка троллейбусной сети и приняли решение запустить его в эксплуатацию.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что с 19 октября внесены следующие изменения в схему движения двух троллейбусных маршрутов:

Троллейбус №21 будет ходить от улицы Круговой до улицы Домбайской, а троллейбус №31 от железнодорожного и автовокзала Краснодар-1 до улицы Домбайской.

Обновлённое расписание движения маршрутов будет доступно на сайте КТТУ с 19 октября.

Дополнительно в департаменте транспорта сообщили, что для уточнения местонахождения и времени прибытия транспортных средств пассажиры могут обращаться в транспортно-навигационный центр по телефонам «горячей линии»: 8 (903) 412-01-01, 218-99-18.

Также на улице Восточно-Кругликовская уложили нижний слой дорожного покрытия, заасфальтировали тротуары, переложили водопроводные сети, завершают работы по переустройству теплосетей и прокладке кабельных линий.

Работы по реконструкции улицы ведутся в рамках краевой программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения на территории Краснодарского края». Полностью завершить ремонт улицы планируют в декабре 2018 года, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#троллейбус #ремонтдорог