Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Росгвардия провела спортивный семейный праздник в Краснодаре
13.08.2018 11:38

Росгвардия провела спортивный семейный праздник в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В «Чистяковской роще» отпраздновали День физкультурника мероприятием под названием «Зарядись энергией с Росгвардией».

Его устроили военнослужащие краснодарской Отдельной авиационной эскадрильи Южного округа Росгвардии совместно с администрацией Центрального внутригородского округа Краснодара.

В парке прошла интересная и насыщенная программа с разнообразными спортивными соревнованиями, в которых приняли участие росгвардейцы и их дети. Среди состязаний были бег «с наездником», с гирями, прыжки в мешках, переноска раненых, а также перетягивание каната.

Также представители авиаэскадрильи боролись за победу в подтягиваниях, отжиманиях и гиревом спорте.

Были и показательные выступления по силовому экстриму – их провели военнослужащие Росгвардии, которые состоят в Федерации богатырского спорта «Богатырская Русь».

– Несмотря на то, что мы каждый год проводим мероприятие в честь Дня физкультурника, в этом году мы впервые его организовываем в городском парке культуры и отдыха «Чистяковская роща». Приятным дополнением праздника и настоящим открытием стали наши сослуживцы, показавшие сплоченный дух и высокий уровень спортивной подготовки», – сказал в конце праздника исполняющий обязанности командира Отдельной авиационной эскадрильи Южного округа Росгвардии майор Артур Веред.

#росгвардия