Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Рождественская ярмарка откроется на Пушкинской площади
19.12.2018 14:39

Рождественская ярмарка откроется на Пушкинской площади

Читать Телеканал Краснодар:

Она будет работать каждый день с 26 декабря по 8 января с 9 до 22 часов. Она рассчитана на 80 мест. Официальное открытие состоится 29 декабря в 14 часов.

– К участию в ярмарке привлечены производители продукции пчеловодства, покупателям также предложат различные сладости, грибы и ягоды, колбасы, сыры, соленья. Можно будет приобрести новогодние сувениры, ёлочные украшения и подарки. Кроме того, подготовлена большая развлекательная программа, которая уже стала доброй традицией Рождественской ярмарки, – рассказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

Организаторы сообщили, что на Пушкинской площади будет работать настоящий парк развлечений «Страна Чудес» с аттракционами, каруселями и детскими увлекательными шоу на главной сцене. Также каждый день будет проходить шоу от Деда Мороза и Снегурочки. На главной сцене ярмарки выступят кавер-группы и другие творческие коллективы. В программе – performance-шоу, а также ежедневные вечерние дискотеки от резидентов модных клубов Краснодара и хороводами вокруг ёлки.

На праздничной ярмарке можно будет купить новогодние сувениры, ёлочные украшения и подарки, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, мёд, горячий чай, орехи, различные сладости, грибы и ягоды, сыр, колбасные изделия, соленья и оливки. А в ресторанном дворике – попробовать блюда разнообразных кухонь, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#новыйгод #ярмарка