Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Рождённым в День города вручили свидетельства миллионного жителя
24.09.2018 21:05

Рождённым в День города вручили свидетельства миллионного жителя

Читать Телеканал Краснодар:

А теперь о том, кому мы обязаны новым статусом города-миллионника. Пока Краснодар праздновал, в родильных домах города врачи принимали малышей-миллионников.

Только родились и сразу обрели уникальный статус. Миллионными жителями кубанской столицы стали 25 девочек и 16 мальчиков. На радость родителям малыши появились на свет в праздничную дату, заодно и пополнили копилку счастья Краснодара. Поздравить всех, у кого родились малыши в роддоме больницы скорой медицинской помощи в День города, пришёл глава краевого центра Евгений Первышов.

– Каждый ребенок, родившийся в День города, становится миллионным жителем города Краснодара. Это очень памятное свидетельство, такого не будет никогда ни у кого, только у вас. Я думаю, что эти свидетельства принесут вашим детям удачу. Как решите с именем ребенка, тогда уже здесь в больнице или самостоятельно впишите. Храните это, это на удачу. И небольшие от нас подарки, – обратился Евгений Первышов к мамам младенцев.

У кого-то долгожданный первенец, а у Елены это уже четвертый малыш. Встретиться с сыном она планировала позже, но Макар решил сделать маме сюрприз и родился на две недели раньше планируемого срока.

– Вообще не ожидали. Буквально сегодня узнали, что да, действительно, город Краснодар стал миллионником, и сертификат был прям удивлением. Очень здорово, приятно, конечно, – рассказала Елена Канонникова, мама миллионного жителя Краснодара.

Новорожденных в ещё одном городском роддоме посетила председатель городской Думы Вера Галушко, чтобы отметить всех, кто появился на свет во время главного городского праздника.

– Я вам вручаю это свидетельство, и, конечно, Мирону подарок. А вам что пожелать? Чтоб вы были самой счастливой мамочкой, – поздравила Вера Галушко одну из мам.

Поздравление новорожденных и их мам в День города – стало доброй традицией. И пусть эти малыши не запомнят визит, но в семейных хрониках останутся кадры нашего телеканала и фотографии, которые они смогут посмотреть, когда вырастут, и наверняка будут гордиться таким торжественным появлением на свет.

#деньгорода