Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ремонт социальных объектов в Брюховецком районе завершится до конца года
15.11.2018 17:33

Ремонт социальных объектов в Брюховецком районе завершится до конца года

Читать Телеканал Краснодар:

Этот вопрос рассмотрели в ходе краевого часа контроля, который провел губернатор края Вениамин Кондратьев. Максим Туровец, начальник контрольного управления администрации края, сообщил, что в ходе проверки были выявлены отставания от сроков в ряде муниципалитетов. Так, выявлены нарушения при реконструкции ДК в селе Бейсугском, а также здания начальной школы №2 станицы Брюховецкой. При этом необходимые средства из бюджета края выделены в полном объеме, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Губернатор потребовал объяснений от главы Брюховецкого района. Владимир Мусатов отчитался, что в школе работы выполнены на 68%.

– К концу декабря полностью отремонтируем. Идет работа в две смены, завтра прибудет дополнительная бригада из 40 человек, – отметил глава муниципалитета.

Мусатов добавил, что в Доме культуры ремонт также завершится уже в этом году. Глава края обратил внимание, что региональные субсидии должны быть освоены полностью.

– Мы бьемся за каждую копейку. Когда выделенные деньги не осваиваются, возвращаются обратно – это показатель некачественной работы на местах, – отметил Вениамин Кондратьев.

#школа #реконструкция