Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Работы по восстановлению электроэнергии в небольших дачных товариществах практически завершены
13.09.2018 18:21

Работы по восстановлению электроэнергии в небольших дачных товариществах практически завершены

Читать Телеканал Краснодар:

В среду, 12 сентября, из-за аварии на 35 небольших трансформаторных подстанциях без света остались 6 садоводческих товарищества, расположенные в Прикубанском городском округе.

— Специалисты устраняют последствия аварии с 13 часов 12 сентября. В настоящее время без света остаются около 500 человек в шести НСТ, пока обесточены — 9 ТП. Работы по восстановлению электроснабжения ведут энергетики Прикубанских районных распределительных электросетей АО «НЭСК — электросети». По состоянию на 15 часов 13 сентября, завершаются ремонтно-восстановительные работы на одной из поврежденных трансформаторных подстанций. Рассчитываем, что электроэнергия придёт в дома садоводов в ближайшие два-три часа, — отметил главный инженер Прикубанских районных распределительных электросетей АО «НЭСК — электросети» Олег Гасенюк.

Отключения вызваны неисправностями в сетях садоводческих товариществ «Урожай» и «Медик». Восстановительные работы должны завершиться в ближайшее время, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.