Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Работы по устранению аварии на теплотрассе в Краснодаре завершаются
01.12.2017 11:17

Работы по устранению аварии на теплотрассе в Краснодаре завершаются

Читать Телеканал Краснодар:

Аварийно-ремонтные бригады завершили работы по ликвидации порыва на трубопроводе Краснодарская ТЭЦ — Центр города в районе ул. КИМ. В настоящее время завершаются работы по ликвидации второго порыва на этом же трубопроводе.

Сварочные работы на поврежденном участке теплотрассы в районе ул. КИМ между ул. им. Фурманова и им. Павлова в ночное время были полностью завершены. Однако специалистами ночью был обнаружен еще один порыв теплотрассы — в районе ул. им. Димитрова и Бургасской. Аварийно-ремонтные бригады сразу же приступили к ликвидации аварии на данном участке теплоцентрали, сейчас там завершаются сварочные работы, в течение часа планируется начать заполнение системы теплоносителем.

По оценкам энергетиков, из-за второго порыва и с учетом времени, необходимого для его устранения, заполнения сетей и проведения пуско-наладочных работ, планируется, что тепло и горячая вода начнут поступать в дома потребителей вечером 1 декабря.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, в аварийно-восстановительных работах задействованы 50 человек и 18 единиц техники, сообщает пресс-служба мэрии.

#краснодар