Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пьяный краснодарец пырнул ножом нового знакомого из-за спора об алкоголе
09.11.2017 13:00

Пьяный краснодарец пырнул ножом нового знакомого из-за спора об алкоголе

Читать Телеканал Краснодар:

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Краснодару, в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что с улицы Коммунаров в больницу с ножевым ранением живота был доставлен 36-летний местный житель без сознания. На месте происшествия очевидцы случившегося сообщили правоохранителям приметы внешности мужчины, напавшего на краснодарца.

Стражи правопорядка установили личность злоумышленника и задержали его у него дома.

Оказалось, что 44-летний местный житель вечером выпивал у себя в квартире, после чего пошел в гости к своей знакомой. Возле ее дома он познакомился с прохожим, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. После этого мужчины решили вместе продолжить выпивать, однако не решили, кто из них будет платить за алкоголь. Из-за этого между ними возник конфликт, и подозреваемый забежал во двор к своей знакомой, схватил там нож и ударил им в живот своего нового знакомого.

Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит степень тяжести телесных повреждений. По ее результатам будет вынесено законное процессуальное решение.

#полиция