Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Путин посетил турнир по боевому самбо в Сочи
09.08.2017 03:36

Путин посетил турнир по боевому самбо в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Президент России Владимир Путин поздравил победителей VIII Международного турнира по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70».

За поединками, прошедшими накануне в Сочи, вместе с Путиным наблюдали премьер-министр Дмитрий Медведев и президент Абхазии Рауль Хаджимба, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, а также известные российские спортсмены - Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Буре и другие,

Всего состоялось 10 поединков. На ринг вышли представители сборных России и мира. Общий счет встречи 7:3 в пользу российских бойцов.

Владимир Путин вручил награду победителю 10 заключительного поединка в категории до 84 кг - Вячеславу Васильевскому. Василевский одержал победу над бразильцем Луисом Сержио Мело Джуниора.

«Мы сегодня увидели здесь крутых парней. Они показали нам все, за что ценятся боевые искусства, разнообразную ударную технику, блестящие броски. Но самое главное, они продемонстрировали мужество, характер, дерзость. Спасибо им большое. Спасибо нашим ребятам и спортсменам из разных стран мира. Это одна семья. Мы вас всех любим. Ждем всех в гости. И надеюсь, что победа останется за нашими спортсменами», - сказал Путин на церемонии награждения.

Награды победителям также вручили президент Абхазии Рауль Хаджимба и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

#сочи #владимирпутин #самбо