Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Против жителя Киргизии, из-за конфликта с которым в Краснодаре погиб человек, возбуждено уголовное дело
07.12.2018 16:49

Против жителя Киргизии, из-за конфликта с которым в Краснодаре погиб человек, возбуждено уголовное дело

Читать Телеканал Краснодар:

Органами Южного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело против 20-летнего парня. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности».

По версии следствия, 10 сентября этого года около 15 часов на улице Садовой возле стрелочного перевода 1621 км житель Киргизской Республики вступил в конфликт с ранее незнакомым нетрезвым 26-летним краснодарцем, в ходе которого подозреваемый ударил мужчину по лицу, и тот упал прямо на железнодорожные пути, ударившись затылком о рельсы. От полученной травмы мужчина скончался в больнице.

Следствием проведена судебно-медицинская экспертиза, подозреваемый задержан и допрошен, ему планируется избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#конфликт #уголовноедело