Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Предприятия Краснодарского края смогут подать онлайн-заявку на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»
13.11.2018 19:00

Предприятия Краснодарского края смогут подать онлайн-заявку на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»

Читать Телеканал Краснодар:

Третий краевой конкурс в области качества, презентованный губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым в 2017 году на Петербургском международном экономическом форуме, стартует в начале 2019 года.

Победители конкурса – обладатели знака получают ряд привилегий. В их числе – льготные условия кредитования на развитие бизнеса, помощь в сертификации продукции, регистрации товарного знака и другое.

Подать заявку на участие претенденты смогут онлайн на официальном сайте конкурса. Здесь же представители предприятий могут изучить информацию о конкурсе, ознакомиться с его историей, целями, номинациями и этапами проведения.

– Ресурс полезен не только претендентам на право пользования знаком «Сделано на Кубани», но и представителям бизнеса. На веб-сайте размещен полный список победителей конкурса, чья продукция отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности. Опираясь на результаты конкурса, торговые организации могут формировать собственный ассортимент продукции, – уточняет руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона Роман Куринный.

#конкурс