Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Последствия пожара в жилом доме по ул. Коммунаров устраняют в Краснодаре
07.07.2019 14:38

Последствия пожара в жилом доме по ул. Коммунаров устраняют в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Работы ведутся по поручению главы краевого центра Евгения Первышова. Сотрудники администрации Центрального округа помогают жильцам разобрать завалы в блокированном после пожара доме по ул. Коммунаров, 208 – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

— Со вчерашнего дня расчищаем территорию на месте пожара, на месте работают 30 наших сотрудников. К разбору завалов подключились казаки-добровольцы и неравнодушные соседи. На 11 утра 7 июля расчищено примерно 2/3 площади пожара. Сами жильцы приводят в порядок свои квартиры и общий двор, — сказала глава администрации Центрального округа Краснодара Елена Малова.

В течение трех дней – с 6 по 8 июля в администрации Центрального округа ведется прием документов от жителей, чье имущество пострадало во время пожаров по ул. Коммунаров, 208-210 и Мира, 90.
Напомним, пожар в многоквартирном доме по ул. Коммунаров, 208, вспыхнул ночью, 5 июля. Площадь возгорания составила 450 м2. Из 21-й квартиры – 2 сгорели полностью и не подлежат восстановлению.

#пожар #краснодар