Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Помогай братьям нашим меньшим. В Краснодаре спасатели достали котёнка из колодца
28.08.2018 17:02

Помогай братьям нашим меньшим. В Краснодаре спасатели достали котёнка из колодца

Читать Телеканал Краснодар:

В одной из городских социальных сетей появился пост, в нём пользователь рассказал, что шёл домой вместе с супругой, когда услышал, как мяукает котёнок. Он упал в глубокий трёхметровый колодец. Они спустили ему еды и пошли домой.

Утром котёнок всё ещё находился в колодце, тогда мужчина позвонил по номеру 112. Спасатели прибыли на место буквально через 10 минут. Один из них спустился в колодец и достал котёнка, что можно увидеть на видео.

Краснодарские спасатели помогли котенку выбраться из колодца . «Хочу поделиться историей спасения Спасателями Краснодара котёнка 28.08. 27.08 мы с женой возвращались домой по ул.Восточно-Кругликовской и угол героя Яцкова, около 21:00, и услышали жалобное мяуканье котёнка. Оказался он в колодце, глубиной метра 3, без крышки и ни чем не огражденный. Мы пробовали своими силами достать котёнка, но не смогли. Рядом с нами бегала кошка и ждала его спасения. Спустили ему на веревке и дощечке жидкий корм. Утром я вернулся к колодцу, котёнок был жив, бегал внизу и кричал. Еду, за ночь, он всю съел. Я позвонил на номер 112, объяснил ситуацию и мне повезло. Рядом были спасатели на выезде и им выслали мои координаты и контакты, пообещали сделать все возможное. Ребята приехали через 10-15 минут. И спасли малыша. Все видно на этом видео. Спасибо огромное ребятам, за спасение котёнка! Спасибо моей жене Насте! И прохожей девушке, которая помогала нам с женой, спасти котёнка. Колодцы обещали огородить сегодня. Временно в них оставили ветки деревьев», — написал наш подписчик Михаил Назаров

Публикация от Типичный Краснодар (@tipich_krd)

#МЧС