Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Полицейских Краснодара поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел
07.11.2019 17:02

Полицейских Краснодара поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел

Читать Телеканал Краснодар:

На мероприятии, которое прошло в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора, ко всем собравшимся обратился глава краевой столицы Евгений Первышов:

– Краснодар – комфортный и безопасный город, в котором стремятся жить люди из многих регионов России – и это результат нашей совместной с вами работы. У нас проходит большое количество массовых мероприятий – только в этом году более полутора тысяч, к нам приезжает около 1 млн гостей, туристов в год. Благодаря вашему профессионализму, четкому и ответственному отношению к делу концерты, фестивали, акции с участием большого количества жителей проходят без происшествий.

Он также отметил, что в следующем году пройдут две серьезные избирательные кампании – по выборам губернатора Краснодарского края и депутатов Гордумы краевого центра. Здесь стоят важные задачи для полиции по обеспечению законности и правопорядка во время предвыборной агитации и на самих выборах.

Сотрудников полиции также поздравил начальник УМВД России по Краснодару Дмитрий Остапенко:

– Хочу поблагодарить сотрудников краснодарского гарнизона полиции за вклад, который они ежедневно вносят в нашу общую работу по профилактике и борьбе с преступностью. Поздравляю и наших ветеранов, которые активно принимают участие в жизни Управления, мы всегда рады видеть вас в наших стенах.

Действующих полицейских и ветеранов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Дмитрий Остапенко вручил личному составу звания, благодарности, памятные юбилейные медали и нагрудные знаки МВД России «300 лет Российской полиции», сообщает пресс-служба мэрии.

День сотрудника органов внутренних дел в России отмечается 10 ноября.

#праздник #полиция #Деньполиции