Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полицейские устроили погоню за грабителем в Краснодаре
30.09.2019 14:47

Полицейские устроили погоню за грабителем в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина проник в офис на улице Рашпилевской, украл у работницы кошелек и телефон. От женщины ему убежать удалось, а вот от патрульной машины нет.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и установили местонахождение автомобиля злоумышленника. Вскоре мужчина вернулся к своей машине и, заметив полицейских, попытался скрыться на авто.

Однако на улице Тургенева грабитель не справился с управлением и наехал на бордюр. Там его и задержали.

Оказалось, мужчина уже был судим за кражи, а в его машине нашли пакетик, предположительно, с наркотическим веществом. Кошелек женщины он выкинул на улице, так как денег там не было, а телефон хотел продать.

Против мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 4 лет колонии.

Мужчина проник в офис на улице Рашпилевской, украл у работницы кошелек и телефон. От женщины ему убежать удалось, а вот от патрульной машины нет. ⠀ Сотрудники уголовного розыска изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и установили местонахождение автомобиля злоумышленника. Вскоре мужчина вернулся к своей машине и, заметив полицейских, попытался скрыться на авто. ⠀ Однако на улице Тургенева грабитель не справился с управлением и наехал на бордюр. Там его и задержали. ⠀ Оказалось, мужчина уже был судим за кражи, а в его машине нашли пакетик, предположительно, с наркотическим веществом. Кошелек женщины он выкинул на улице, так как денег там не было, а телефон хотел продать. ⠀ Против мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 4 лет колонии. ⠀ #краснодар #погоня #полиция #грабитель #кубань #краснодарскийкрай

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#краснодар #полиция