Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Поднимите руки, кто уже готов! 25 июня в Краснодаре будет выпускной
17.06.2019 16:48

Поднимите руки, кто уже готов! 25 июня в Краснодаре будет выпускной

Читать Телеканал Краснодар:

Вечерние платья и макияж, смокинг и бабочка, ожидание и волнение, месяцы подготовки и годы стараний – все это выпускной. Одна из главных вечеринок у краснодарских школьников пройдет 25 июня. Подготовку к торжественным мероприятиям по вручению аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов и Губернаторскому балу выпускников обсудили на аппаратном совещании в мэрии под руководством главы Краснодара Евгения Первышова.

— Выпускные вечера в школах — мероприятия важные и ответственные, в которых принимает участие большое количество детей и родителей. В оставшиеся дни необходимо еще раз детально проработать все организационные моменты, в том числе связанные с обеспечением безопасности, чтобы все выпускные вечера и краевое мероприятие прошли на высоком уровне, — сказал мэр.

Более 5 тыс. одиннадцатиклассников и более 12 тыс. девятиклассников в краевой столице завершают этот учебный год. Ученики 9-х классов получат свои аттестаты с 26 по 28 июня. 28 июня 404 краснодарских выпускника будут кружиться в танце на губернаторском балу. Скоро пойдет обратный отчет.

#выпускной