Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Победители конкурса «Голосовач» запустили благотворительную эстафету
30.03.2018 17:23

Победители конкурса «Голосовач» запустили благотворительную эстафету

Читать Телеканал Краснодар:

Еще один участник народного селфи-конкурса решил отдать свой приз многодетной семье.

Со списком победителей, которым вручат более сотни гаджетов, можно ознакомиться на главной странице конкурса. Церемония награждения пройдет в Краснодаре 31 марта.

К желающим поделиться капелькой добра присоединился член совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Урайкин.

Он решил отдать свой приз – Iphone X – семье Калякиных из Гулькевичского района.

– Это многодетная семья, мы давно помогаем им по мере сил. Надеюсь, что Даша, Саша, Глеб и Настя будут делиться новым айфоном друг с другом :) Предлагаю всем победителям конкурса, которые испытывают такие же эмоции как и я поддержать эстафету и распорядиться своими призами правильно, – написал на своей странице в Instagram Сергей Урайкин.

Как ранее сообщал телеканал «Краснодар», победитель конкурса «Голосовач», руководитель Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Агентство молодежных инициатив» Александр Пилипенко отдаст свой приз мальчику из многодетной семьи.

Всего в селфи-конкурсе участвовали более 33 тысяч жителей Краснодарского края, их фотографии получили более 730 тыс. «лайков».

Напомним, для того, чтобы принять участие в нем, нужно было 18 марта прийти на избирательный участок, проголосовать, а затем сделать селфи в специальной фоторамке и выложить фото в социальные сети – ВКонтакте или Instagram.

Как арнее сообщал телеканал «Краснодар», в 15 муниципалитетах Кубани прошли флешмобы в поддержку фотоконкурса «Голосовач».

Гендиректор МТРК «Краснодар» Елена Золотова приняла участие в конкурсе «Голосовач».

#краснодар #конкурс