Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Платье для новогоднего банкета или карнавальный костюм: в краснодарском магазине представлен широкий выбор товаров
13.12.2019 15:55

Платье для новогоднего банкета или карнавальный костюм: в краснодарском магазине представлен широкий выбор товаров

Читать Телеканал Краснодар:

Подобрать клатч к вечернему платью, найти теплую куртку для отдыха в горах или даже примерить карнавальный костюм? В магазине «MegaShop» можно найти все, что душе угодно.

Он находится в ТРЦ «Галактика», ждет своих покупателей и готов порадовать любого широким выбором товара и максимальной линейкой размеров.

– В магазине представлена одежда, как и для отпуска в горах, так и в жарких странах. Большой выбор обуви и аксессуаров. В преддверии новогодних праздников у нас можно подобрать одежду на корпоратив для взрослых, для маленьких покупателей – это новогодние костюмы для утренников. Также в магазине представлены новогодние товары – это елки от 60 до 240 см, украшения, гирлянды, шары, взрослые новогодние костюмы, – рассказала администратор магазина «MegaShop» Карина Кондратюк.

Все товары в магазине можно всегда купить по низким ценам. Постоянные покупатели уже привыкли к масштабу магазина, но и новые гости размерами торгового зала впечатлены:

– Пришла, первое, что увидела, это большой выбор. Пока качество товара не успела протестировать, но выбор большой. Это круто.

– Мы до конца магазина еще не дошли, но видим, что он большой. Сейчас все осмотрим и что-нибудь себе подберем.

– Отличный магазин, мы частенько бываем здесь.

Новый год все ближе, поэтому успейте купить подарки себе и своим родным и близким.

#магазин #новыйгод #краснодар