Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Первый вице-губернатор Кубани указал на самострои Анапы
19.04.2018 21:52

Первый вице-губернатор Кубани указал на самострои Анапы

Читать Телеканал Краснодар:

На своей странице в Facebook первый заместитель главы Краснодарского края Андрей Алексеенко обратил внимание руководства курорта и правоохранителей на деятельность городского департамента архитектуры.

– Во-первых, на следующей неделе прокуратура и Госстройнадзор проверят сразу три эпизода с явным нарушением законодательства. Подписаны постановления об изменении параметров на земельных участках, где делать этого было нельзя. Подробности пока разглашать не буду, – написал Алексеенко.

На своей странице он также опубликовал фотографии двух шестиэтажных многоквартирных домов, которые возводятся без согласований на территории анапского санатория «Восход». И предложил проверить эти самострои.

– Во-вторых, на фото - два шестиэтажных дома. Строятся на территории санатория «Восход». Насколько мне известно - без разрешительной документации. Предлагаю надзорным органам заодно проверить и этот «памятник народного хорда зодчества», – отметил первый вице-губернатор.

Как писал телеканал «Краснодар», стали известны причины вчерашних арестов в Сочи и Краснодаре. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что «в вопросах борьбы с незаконным строительством власть должна быть сильной и бескомпромиссной».

#самострой #анапа