Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Первый вице-губернатор Кубани отметил большой вклад Краснодара в развитие региона в 2019 г.
27.02.2020 14:06

Первый вице-губернатор Кубани отметил большой вклад Краснодара в развитие региона в 2019 г.

Читать Телеканал Краснодар:

Андрей Алексеенко выступил на 93-м заседании городской Думы, на котором подвели итоги работы администрации кубанской столицы.

Краснодар в 2019 г. динамично развивался и внес большой позитивный вклад в развитие Кубани в целом. Вместе с вами мы решаем большие и важные для жителей задачи по строительству школ, детских садов, ремонту дорог. Несколько лет назад такие темпы и объемы, которые набрали сейчас, трудно было даже представить. У нас есть ресурсы, есть возможности, есть профессиональная команда во главе с мэром, которая успешно решает эти задачи в столице Кубани, – сказал первый замгубернатора.

Он отметил, что все уровни власти работают вместе для повышения качества жизни людей. Национальные проекты являются серьезными драйверами роста всех сфер. Андрей Алексеенко также подчеркнул, что глава Кубани и краевая администрация оценили работу мэра Краснодара и его команды положительно, сообщает пресс-служба мэрии.

Свою положительную оценку дали и депутаты Гордумы во главе с Верой Галушко, которая отметила совместную работу с администрацией города.

В 2019 году за счёт средств краевого и местного бюджетов в Краснодаре профинансированы 180 социальных объектов более чем на 100 миллионов рублей, из них 38 миллионов рублей – это средства, которые пошли из бюджета города на реализацию программы по выполнению наказов избирателей, – сказала председатель городской Думы.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что Евгений Первышов выступил с открытым отчетом об итогах работы городской администрации.

Напомним, Евгений Первышов возглавит список «Единой России» на предстоящих выборах в Гордуму Краснодара.

#краснодар