Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Первышов пожелал выздоровления солдатам в краснодарском военном госпитале
21.02.2018 20:07

Первышов пожелал выздоровления солдатам в краснодарском военном госпитале

Читать Телеканал Краснодар:

Праздник придет ко всем. В канун 23 февраля Глава Краснодара Евгений Первышов поздравил тех, кто несет военную службу, но сейчас не в строю из-за болезни или травмы. Он проведал солдат и офицеров, которые лечатся в военном госпитале №419.

Медучреждение базируется в кубанской столице. И это уже 25-летняя городская традиция – навещать защитников Отечества, которые оказались на больничной койке. В основном в госпитале лечатся ребята-срочники – совсем молодые, полные жизни. Многие из них приехали служить в краснодарские военные подразделения из разных уголков страны. Но, как назло, перед праздником попали в лазарет. Внимание и небольшой концерт – своего рода подкрепление лечению. Именно под натиском хороших эмоций болезни должны отступить быстрее, шутят и врачи, и сами пациенты.

– Я думаю, вы с честью, каждый из вас, завершит воинскую службу и данную Родине присягу. Желаю всем скорейшего выздоровления, поздравляю вас с наступающим праздником – 23 февраля. Еще раз с Днем защитника Отечества! Всего самого хорошего, доброго, удачи и благополучия, – сказал Евгений Первышов, глава Краснодара.

Глава Краснодара приехал с практичным подарком – техникой для больничной кухни. Телеканал «Краснодар» присоединяется к поздравлениям с наступающим Днем Защитника Отечества и тоже желает солдатам скорейшего выздоровления и благополучного дембеля.

#праздник #Деньзащитникаотечества #военныйгоспиталь