Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Открытые краевые соревнования по конному спорту прошли в Динском районе
17.10.2018 19:07

Открытые краевые соревнования по конному спорту прошли в Динском районе

Читать Телеканал Краснодар:

Более 60 спортивных пар приняли участие в турнире «Надежда России». Организаторами соревнований стали министерство физической культуры и спорта края, а также региональная федерация конного спорта. В ходе состязания всадники преодолевали препятствия высотой 100 и 110 сантиметров.

– Больше всего золотых наград на прошедшем турнире – три, завоевали всадники из Красноармейского района. Две медали высшей пробы в активе каневских спортсменов, по одному «золоту» взяли краснодарские и крымские конники, – сообщили в ведомстве.

Среди мальчиков и девочек на маршруте с высотой препятствия 100 сантиметров победила Екатерина Рогова на лошади Эдем. В номинации «спортсмены не выше второго спортивного разряда» с такой же высотой препятствий лучшей стала Вероника Прус на лошади Эльбрус.

«Золото» в общем зачете с препятствием 110 сантиметров завоевал Ильи Герасимова на коне Парагвай. В турнире с такой же высотой среди мальчиков и девочек победу одержала Элина Падалка на лошади Хаваз.

В категории «спортсмены не выше второго спортивного разряда» с высотой препятствий 110 сантиметров отличились Сергей Рачков на коне Рембо и Ульяна Анисимова на лошади Фиолана, ­– сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.