Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Открыта регистрация на специальные поезда для болельщиков ЧМ-2018
16.12.2017 17:49

Открыта регистрация на специальные поезда для болельщиков ЧМ-2018

Читать Телеканал Краснодар:

Футбольные болельщики, планирующие матчи чемпионата мира по футболу, могут зарезервировать места в дополнительных поездах, которые будут курсировать между городами-организаторами чемпионата на период проведения матчей.

Для получения права на бесплатный проезд в специальных поездах болельщикам необходимо приобрести билеты на футбольные матчи и оформить персонифицированную карту зрителя (Fan ID) (или паспорт болельщика). Далее зарегистрироваться на сайте www.tickets.transport2018.com и оформить проезд до города, в котором состоится матч. На электронную почту пользователя, указанную при регистрации, придет информационное письмо, в котором будет представлена вся информация о месте в выбранном дополнительном поезде.

В настоящее время болельщиками уже оформлено свыше 29 тыс. заявок на проезд в специальных дополнительных составах.

В РЖД отметили, что составы для болельщиков будут формироваться из комфортабельных купейных вагонов, с кондиционерами и экологически чистыми туалетными комплексами, а также вагонов-ресторанов. Двухэтажные поезда будут курсировать на направлениях: Москва – Самара, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Казань, Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Москва. «Ласточка» будет курсировать по маршруту Москва – Нижний Новгород сдвоенными составами по 10 вагонов.

Как сообщал телеканал «Краснодар», продажи билетов на ЧМ по футболу стартовали в сентябре и пройдут в несколько этапов. В конце октября в России началась регистрация зрителей футбольного турнира для получения паспорта болельщика. Накануне стали известны соперники сборной России по групповому этапу. В Сочи откроется центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018. В начале декабря стартовала вторая волна продаж билетов на турнир. Для фанатов заработал телефон транспортной горячей линии.

#футбол #болельщик