Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Онлайн-голосование конкурса «Мое будущее – Краснодарский край!» закончится 23 октября
13.10.2018 11:13

Онлайн-голосование конкурса «Мое будущее – Краснодарский край!» закончится 23 октября

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурс организовало краевое министерство экономики в рамках разработки стратегии социально-экономического развития края до 2030 года. Онлайн-голосование «Народная экспертиза» – это третий этап конкурса. Проголосовать за понравившиеся работы можно до 23 октября.

– Мы приглашаем жителей Кубани выбрать тот проект, который по их мнению может быть претворен в жизнь. В этом году в конкурсе участвуют 100 проектов, заслуживающих внимания, – сказал министр экономики региона Александр Руппель.

Конкурс проходит по четырем номинациям: «Человеческий капитал» (объединяет проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни), «Экономика» (представлены работы по повышению конкурентоспособности региональной экономики), «Пространственно-территориальное развитие» (собраны проекты транспортной инфраструктуры) и «Краснодарский край-2030» (более широкая номинация, которая позволяет авторам раскрыть свой творческий потенциал в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото-и видеороликов для формирования образа будущего края).

Итоги конкурса подведут по результатам двух оценок – решения жюри и «Народной экспертизы». Ознакомиться с проектами и выбрать лучший можно на официальном сайте конкурса. Результаты «Народной экспертизы» и конкурса в целом опубликуют на интернет-портале министерства экономики до 1 ноября, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#конкурс