Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Общегородской субботник состоится в Краснодаре 15 сентября
22.08.2018 17:40

Общегородской субботник состоится в Краснодаре 15 сентября

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие пройдет в рамках месячника по наведению санитарного порядка и благоустройству, который начался сегодня, 22 августа, и продлится до 21 сентября.

В микрорайонах краевого центра и пригородных населенных пунктах уберут поросли, мусор, ликвидируют стихийные свалки, покрасят заборные ограждения, а также высадят новые деревья и кустарники.

— Такие субботники в преддверии главного городского праздника — Дня города — стали для Краснодара доброй традицией. В краевом центре месячники по наведению порядка и благоустройству проводятся уже около 15 лет. Рассчитываем, что в этом году, в преддверии юбилейной даты — 225-летия столицы Кубани — в субботнике примут участие все, кто любит свой город и хочет сделать его более красивым и благоустроенным, — сказал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

По традиции в субботнике примут участие сотрудники предприятий и организаций, школьники и студенты, военнослужащие частей Краснодарского гарнизона, представители органов территориального общественного самоуправления, активисты общественных организаций, сотрудники администрации Краснодара, внутригородских и сельских округов, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#благоустройство #субботник