Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новый офис Газпромбанка открылся на улице Дмитриевская Дамба
11.10.2019 09:07

Новый офис Газпромбанка открылся на улице Дмитриевская Дамба

Читать Телеканал Краснодар:

Постоянно развивается, предоставляет надежный и удобный сервис, заботится о клиентах и оперативно реагирует на их потребности - это одни из главных требований современного банка. К такому выводу пришли гости нового офиса Газпромбанка в краевой столице.

На церемонии открытия посетители смогли оценить современное помещение банка. Все выполнено в соответствии с высокими стандартами качества: начиная от обслуживания клиентов и заканчивая перговорными комнатами. Ни для кого не секрет, что любой банк борется за каждого клиента и предлагает самые разные сервисы. Один из последних и инновационных - это «безвизитная технология». То есть сейчас можно получить потребительский кредит без посещения офиса.

- Клиент ознкамаливается с условием, которое банк предлагает, в своем сматрфоне нажимает кнопку «согласен» и через 30 минут деньги уже будут на счете клиента. Это такая революционная идея банка в том, чтобы доставить сервис клиенту и деньги клиенту, не уходя даже со своего рабочего места, не уходя из дома, - рассказывает Сергей Селютин, управляющий Филиала Южный Газпромбанка в Краснодаре

Появились так же и так называемые «умные карты», которые являются как дебетовой, так и кредитной. А выбирать категорию товаров, за которые клиенту будет начисляться кешбек больше не нужно, сервис банка сам определит выгодную транзакцию и на карту поступят ни бонусы, ни баллы, а реальные деньги.

Радуют потребителей и акции. Например, открыть расчетный счет для юридических лиц теперь можно бесплатно.

Так же посетили отметили и удобное расположение банка в центре города рядом с трамвайной остановкой.

#краснодар