Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новый корпус школы в пос. Пригородном сдадут в конце 2018 года
07.03.2018 10:25

Новый корпус школы в пос. Пригородном сдадут в конце 2018 года

Читать Телеканал Краснодар:

Глава Краснодара Евгений Первышов встретился с жителями пос. Пригородного. Обсудили перспективы развития и благоустройства поселка, решение задач по строительству социальной и инженерной инфраструктуры, а также темпы возведения нового корпуса к СОШ №81, в спортивном зале которой и состоялась встреча. Участие в ней приняли около 100 жителей поселка.

По федеральной программе «Жилище» в пос. Пригородном возводится корпус начальных классов на 400 мест в смену к СОШ № 81 по ул. Сербской, 7. Работы начались в 2017г., в эксплуатацию новый корпус будет сдан в конце 2018г.

Также до конца года на территории Пригородного установят детскую игровую и волейбольную площадки.

В ходе общения рассмотрели вопросы, которые задали жители поселка, обсудили комплекс задач, связанных с благоустройством пос. Пригородного — строительства и ремонта сетей уличного освещения, чистоты и санитарного порядка вдоль подъездной дороги и территорий внутри поселка, организации вывоза ТБО, ремонта дорог и строительства тротуаров. Отдельно жители подняли вопросы транспортного обслуживания, открытия новых остановочных пунктов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Во встрече также приняли участие председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместитель главы города Виталий Косенко, глава администрации Карасунского округа Николай Хропов, депутаты Законодательного Собрания края и городской Думы Краснодара, руководители структурных подразделений администрации города.

Глава Краснодара проводит цикл встреч с жителями пригородных населенных пунктов. Первая прошла в пос. Лорис кубанской столицы.

#приемграждан #краснодар