Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новый асфальт уложили на улице Покрышкина в Краснодаре
19.07.2019 10:23

Новый асфальт уложили на улице Покрышкина в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Верхний слой асфальта готов уже на всем протяжении ремонтируемого участка – около 1 км ул. Покрышкина от Дзержинского до дома №2/2. Дорога полностью открыта для проезда. Рабочие также привели в порядок съезды во дворы многоэтажек, сделали бордюры, смонтировали люки коммуникаций. Сейчас на всем участке специалисты делают тротуары. Позже здесь установят светофоры и нанесут дорожную разметку. Все работы завершат в течение двух недель, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

– Состояние этой улицы было одной из проблем микрорайона им. Жукова, решить которую неоднократно требовали жители. Половина улицы была разбитой бетонной дорогой, другая – сплошными ямами и ухабами. Местами улица была практически непроезжей. Сейчас видно, что состояние дороги кардинально изменилось. И теперь не стыдно за то, что эта улица названа в честь легендарного летчика и одного из выдающихся воздушных асов в истории, – сказал глава Краснодара Евгений Первышов во время утреннего объезда.

Напомним, ул. Покрышкина – это один из 50-ти участков, которые ремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

#дорогикраснодара #ремонтдорог