Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новым руководителем департамента строительства администрации Краснодара стал Артем Аганов
25.04.2019 13:34

Новым руководителем департамента строительства администрации Краснодара стал Артем Аганов

Читать Телеканал Краснодар:

25 апреля на очередном заседании депутаты гордумы утвердили Артема Аганова на должность директора департамента строительства краевого центра. Его кандидатуру представил мэр города Евгений Первышов, сообщает телеканалу «Краснодар» пресс-служба мэрии города.

В администрации Артем Аганов работает с 2009 года. Он прошел все ступени карьерного роста – начинал ведущим специалистом, потом стал начальником отдела, заместителем директора департамента строительства и в 2017 г. возглавил казенное учреждение «Единая служба заказчика».

– У нас много примеров, когда молодые специалисты приходят к нам на работу и вырастают до руководителей. Это сигнал молодым ребятам, что главный критерий их карьерного роста и развития – качественная и эффективная работа, – прокомментировал новое назначение глава города.

В администрации многие руководители прошли путь от рядового пьедестала до главенствующего. Например, директор правового департамента Милена Егорова, директор департамента муниципальной собственности и городских земель Илья Павлов, директор департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Владислав Белый, начальник управления цен и тарифов Дмитрий Васильев.

#строительство