Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре оштрафовали участников клипа с велосипедистом и внедорожниками
28.10.2017 07:40

В Краснодаре оштрафовали участников клипа с велосипедистом и внедорожниками

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре оштрафовали участников клипа с велосипедистом и внедорожниками

Видео под названием «На велике по Краснодару, да с кайфом!» появилось накануне в социальных сетях.

На кадрах ролика велосипедист в сопровождении кортежа из трех внедорожников Gelandewagen под трек Dr.Dre едут по Кубанской набережной, перекрыв проезжую часть.

На видео обратили внимание правоохранители краевой столицы. Выяснилось, что ролик был снят вечером 25 октября. Установлены личности водителей и велосипедиста. Им выписаны штрафы.

Главным героем видео оказался житель Динского района, он заплатит 800 рублей за нарушение правил дорожного движения. За рулем трех внедорожников находились его друзья 27 и 28-летние краснодарцы и 30-летний житель Лабинского района.

Двоим из них выписали штрафы на 1,5 тыс. и 2 тыс. рублей, третий правил дорожного движения не нарушал, двигаясь в своем ряду, сообщили в ОБ ДПС ГИБДД Краснодара.

Как сообщал телеканал «Краснодар», в сентябре прошлого года на 15 суток осудили 28-летнего краснодарца, дрифтовавшего на Красных Партизан. В октябре на 13 суток арестовали 18-летнего водителя «Лексуса», устроившего шоу на Театральной площади. В январе 2017 года на 5300 рублей оштрафовали 20-летнего жителя кубанской столицы за езду по тротуару. Нарушение сняли на видео очевидцы и выложили в «Инстраграм». В мае любителя дрифта из Черкесска, который «развлекался» на пересечении улиц Северной и Красной, оштрафовали на 7,5 тысяч. В октябре нашли и оштрафовали дрифтера с Театральной площади.

#штраф #краснодар #полиция