Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Николай Долуда: Я проголосовал за дальнейшее развитие российского казачества
18.03.2018 12:32

Николай Долуда: Я проголосовал за дальнейшее развитие российского казачества

Читать Телеканал Краснодар:

Вице-губернатор напомнил, что выборы президента России проходят в знаковый для страны день.

Атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда проголосовал на избирательном участке в Ейске.

Он отметил, что в этот день не может быть безразличных людей, потому что от каждого голоса зависит, какую власть мы выберем на следующие шесть лет.

– Нам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, рост и развитие социальной сферы, экономики, сильные вооруженные силы. Как атаман Кубанского казачьего войска, уверен, что в случае победы кандидата, за которого я проголосовал, будет дальнейшее развитие российского казачества. Я свой выбор сделал, ­– сказал Долуда.

Вице-губернатор также напомнил, что президентские выборы проходят в знаковый для страны день – четыре года назад именно 18 марта между Россией и Республикой Крым был подписан договор о принятии полуострова в состав РФ и образовании новых российских субъектов.

– Крым вернулся домой. И наши казаки в полной мере причастны к этому историческому событию, – подчеркнул атаман ККВ. – 28 февраля 2014 года тысяча казаков переправились через Керченский пролив и встали на переднем крае на границе Херсонской области и республики Крым. Противостояние продолжалось около трех недель, и кубанские казаки не пропустили бендеровских молодчиков на территорию полуострова.

Как писал телеканал «Краснодар», 18 марта в кубанской столице на Пушкинской площади состоится концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Гостей ждет митинг, праздничный концерт, выступление группы «Градусы» и фейерверк. Начало – в 20:00.

#выборыпрезидента