Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Не забудьте проголосовать за зеленую зону уже в это воскресенье
22.02.2019 21:02

Не забудьте проголосовать за зеленую зону уже в это воскресенье

Читать Телеканал Краснодар:

Выбрать зеленые зоны Краснодара, которые благоустроят в 2020 году, можно 24 февраля. Места для голосования будут работать с 10 до 18 часов по 42 адресам в разных районах города, а также пригородных пунктах. Проголосовать можно где удобно, независимо от прописки и места проживания. Только не забудьте документ, удостоверяющий личность, его придётся предъявить.

Голосование пройдет по опросным листам, в которых есть перечень из 15 зеленых зон. Их отобрали на основе обращений жителей краевого центра. Из предложенного списка можно выбрать не больше 5 территорий, поставив напротив отметку (галочку, крестик и т.д).

С перечнем зеленых зон, их текущим состоянием и кратким описанием можно ознакомиться в специальном разделе на сайте мэрии. Здесь также размещены примерные эскизы обновленного облика этих территорий и список адресов пунктов для голосования.

Итоги выборов зеленых зон подведут 26 февраля на заседании муниципальной общественной комиссии. Специалисты сформируют и рейтинг приоритетности. Те зоны, что окажутся на верхних строчках, будут включены в приоритетный федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» и благоустроены в 2020 году.

#благоустройство