Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Не рождаются, а становятся: краснодарцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России»
14.10.2019 14:02

Не рождаются, а становятся: краснодарцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Читать Телеканал Краснодар:

Всероссийский конкурс руководителей нового поколения пройдёт уже в третий раз. Зарегистрироваться на участие в форуме можно до 23:59 27 октября 2019 года.

Чтобы пройти отбор, необходимо в формате видеоинтервью рассказать о своём лидерском опыте. На первом этапе участники проходят онлайн-тестирование, которое выявит их интеллектуальные способности и управленческий потенциал.

Пройдя лекции от спикеров и получив рекомендации по дальнейшему развитию, 300 самых перспективных участников попадут в суперфинал. Он состоится осенью 2020 года.

- Нашей стране нужны молодые, талантливые, активные руководители и как раз нацелен на их поиск и продвижение. Участие в конкурсе открывает огромные возможности — это хороший шанс заявить о себе и построить успешную карьеру, - отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Победители получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а также возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Напомним, в прошлом году в финале Кубань представляли восемь человек, двое из которых стали победителями.

#лидерыроссии #конкурс