Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Найти работу просто: в Краснодаре пройдёт ярмарка вакансий
16.09.2019 15:37

Найти работу просто: в Краснодаре пройдёт ярмарка вакансий

Читать Телеканал Краснодар:

20 сентября акция «Планета ресурсов» в краевой столице соберёт более 100 работодателей, которые готовы предложить 3 тысяч вакансий. Найти работу по душе будет возможно во дворце спорта «Олимп».

Ярмарки вакансий проведут и в других муниципальных образованиях Кубани. Они будут работать с 19 сентября по 4 октября при поддержке «Центров занятости населения».

Благодаря подобным мероприятиям работодателям проще найти специалистов, а соискателям – свободную вакансию и оставить своё резюме.

- В этом году мероприятия планируют посетить более 30 тысяч человек и порядка 1 тыс. работодателей различных направлениях: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской отраслей экономики, сферы торговли, транспорта и связи, социальной сферы, образования и здравоохранения, - сообщили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

В дни ярмарок будут проводиться семинары, тренинги, мастер-классы и круглые столы. Участники в частность смогут узнать «как составить резюме», «как пройти собеседование с работодателем», «как вести телефонные переговоры» и «как адаптироваться в новом коллективе».

Узнать подробную информацию о месте и времени проведения акции «Планета ресурсов» можно на интерактивном портале ведомства kubzan.ru и по телефону «горячей линии»: 8(861) 257-13-70.

Напомним, все услуги предоставляются бесплатно, вход на ярмарки свободный.

#работавкраснодаре